Description de l'offre
Thonon Ouest - Au calme et dans la verdure, charmant T1 Bis de 40m² très ensoleillé, meublé et équipé avec gout disposant d’une entrée avec placard, une cuisine, une grande pièce à vivre de 20 m² donnant sur une terrasse , une salle de bains et un WC séparé. L’appartement dispose d’une cave. Disponible de suite Loyer : 672 € / mois CC dont Provisions mensuelles sur charges récupérables (régularisation annuelle) : 145 € Dépôt de garantie : 1054 € Honoraires charges locataire : 521 € TTC - dont Constitution du dossier, visite, rédaction du contrat : 406 € TTC - dont Etat des lieux d’entrée : 115 €TTC Consultez nos tarifs http://www.cabinetdodinet.fr/i/redac/honoraires Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques: www.georisques.gouv.fr Selon DPE: Estimation des couts annuels de l'energie du logement : entre 1040 et 1450 € annuel. DPE Classe E ( 261 )et GES classe B (10 ) Pour plus de renseignements, contactez le CABINET DODINET - CD GESTION 21 Bd Georges Andrier 74200 THONON-LES-BAINS Tél. : 04.50.26.43.97 E-mail : location.cabinetdodinet@orange.fr Demande de dossier par e-mail uniquement. HORAIRES D’OUVERTURE : du lundi au vendredi de 9h à 12h et de 14h à 18h